Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 17:46   #4
Shaman
Пользователь
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: 2003 Mitsubishi Colt
Сообщений: 37
Shaman is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо

Don_ik_kot
По поводу ОБД понял. Это был ГЛАВНЫЙ вопрос. В общем пока мне не надо. А вообще реально было бы круто конечно управление потреблением топлива и всего прочего))

А, что касательно камеры: вот тут http://www.spycamera.ru/videokameri-prov-JK-210.htm не могу вставить сцылу под текст (не реклама, а просто мнение) есть ИК камера, правда это лайт вариант. Но в спец магазине я видал внешнюю за 4,5К рублей, типа она поумнее, и плюс могу достать сверхмощные ик излучатели которые ставились в советских приборах Ночного видео. Поэтому весь ценник 3-5 тыр. Но не хочется их впустую тратить

ЗЫ на бумере эта опция кажись около 15 штук гринов. Но она при повороте поворачивает вместе с рулем и омывается еще в добавок и т.д.

Димон опсосаны то они это правда. Да тока как первоклашке нигде не написано. Интуитивно понимаю что "диагностический" разъем это READ. А не R/W,
Теперьпонимаю что это как температуру на процессоре, видяхе мерить, и скорость оборотов винта. Конечно рульно, но если не шаришь, где критическое и насколько оно критическое видяха итак итак сгорит.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием