Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2007, 23:04   #8
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ММихаил123 Посмотреть сообщение
Тут вот какое дело, хотелось бы избежать простого подмешивания сигналов, а именно: Имеем Prology 750T.
Допустим, я смотрю кино и звуковой сигнал идет со звуковой карты компа на линейный вход магнитолы.
К линейному входу также подключен выход с с телеприемника (пока не знаю как - через реле или смесителем).
Хотелось бы получить автоматическое переключение аудио входов, в случае случайного (или преднамеренного) включения телевизора. Пальцами не хочется :-)
С другой сторны, при просмотре теле вовсе не обязательно включать комп, пусть отдыхает. и звук с выхода телека пойдет напрямую на линейный вход магнитолы.

Одно другому не будет мешать?
Сумбурно высказался, чой-то я запутался, пятница видать сказывается...
На 750-м есть отдельный вход аудио от ПК. Есть выход аудио, подключаемый к линейному входу магнитолы. Получаем: в режиме ТВ сигнал от ПК отрублен, на магнитолу идет звук ТВ. Переходишь в режим ПК - отрубается ТВ, а звук идет от ПК через моник в магнитолу. Никакого смешения, все работает отдельно в зависимости от выбранного на монике источника звука (режима). И все подключено к одному лин. входу магнитолы... Что тебя в этом, штатном подключении не устраивает?..
Scorp вне форума   Ответить с цитированием