Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2007, 03:46   #14
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукурудзер Посмотреть сообщение
ЭХ спасибо , а по усилителю к звуковухе ? кстате какую лучше использовать звуковуху ?
подключение усилителя к компу по 2-м схемам
к голове если она есть на AUX вход
или к усилку прямыми межблочниками
у нормального компа обычно звуковуха позволяет снять звук 5.1 сейчас
на звуковой карте должно быть как минимум 3! разъёма (настройкой софта звуковухи достигают подключение к её разъёмам как к выходам).
Тема звуковухи универсальной раскрыта пока не полностью, я так считаю, поэтому зависит от твоей конфигурации.
Первый вариант УСБ-звуковухи (не подскажу - не пользовался, но на форуме АКТИВНО ОБСУЖДАЮТ КАКИЕ ИМЕННО нужны)
второй ПИ-СИ-АЙ (у меня стоит терратек ауреон 5.1) - время от времени (почему-то) - где-то раз в неделю в последнее время при выходе из спящего режима что-то происходит у неё с дровами и она теряет качество воспроизведения и макс громкость - решается 1-кратной перезагрузкой компа.

дописано позже чутка:
а вобще, если ты хочешь сам в теме быть как "правильно" всунуть комп в машину советую ознакомиться с темами форума и почитать хотябы основные разделы, правильно тут выше товарищи по партии сказали, ибо пока ты не читал основные темы - у тебя есть такие простые вопросы, на которые тут уже есть миллионы ответов дельных. Хотя на некоторые вопросы пока ещё нет очевидных ответов как именно избавиться или достигнуть чего либо - в процессе выяснения пока висят.
Без обид - просто совет
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием