Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2007, 21:06   #17
toyota
Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2007
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 29
toyota is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spburger
Плееру нужна морда (сорри за грубое звучание) с меню, с возможностью уходить с морды в скрин воспроизведения, в радио, видео, фотогалерею (если будут делаться), в настройки, в работу с библиотекой
Радио я хотел отделить от плеера, но меня уже озадачили fm-протоколом. Фотогалерею я думал тоже отделить. Зачем она в плеере?

Цитата:
Сообщение от spburger
Возможность вывода списка плейлистов кнопкой с морды плеера; список выводится с кнопками PageUp/PageDown (обязательно) и, возможно, с вертикальным движком прокрутки; тык в строку приводит к проигрыванию плейлиста; в настройках указывается папка с плейлистами
Доделываю.

Цитата:
Сообщение от spburger
Возможность вывода структуры папки с музыкой кнопкой с морды плеера; список выводится с кнопками PageUp/PageDown (обязательно) и, возможно, с вертикальным движком прокрутки; тык в строку приводит к проигрыванию каталога с подкаталогами внутри; долгий тап или даблклик или нажатие кнопки рядом с каталогом открывает его; в настройках указывается папка с музыкой
Доделываю.

Цитата:
Сообщение от spburger
Скинабельность или по меньшей мере гибкость в задании цветов (трех названных гамм недостаточно)
Там видите в чем дело: много битмапок, если цвета кастомизировать, будет выглядеть кисло. Например, сама Windows не предоставляет возможности настраивать отдельные цвета, например, цвет заголовка окна. Он полностью зависит от темы. Я и хотел ограничиться заданными темами, совпадающими с самыми распространенными. Подумаю, что из цветов можно менять без ущерба.

Цитата:
Сообщение от spburger
Фонты 8 - 12 неприменимы; если хочется что-то меленько написать, лучше вовсе не писать; время от начала указывать не надо - пусть выведется крупно только при работе движком; громкость в процентах указывать не надо - пусть выведется крупно только при работе движком; шапку списка треков выводить не надо - и так все понятно
А чем оно мешает? Могу сделать так: при изменении - укрупнять, без изменения - оставить мелко. Шапку сделаю отключаемой.

Цитата:
Сообщение от spburger
Для фоновой работы сделать on-top floating bar с настраиваемой степенью прозрачности; вертикальная плашка нужнее, чем горизонтальная (карту на семидюймовиках 16:9 не загораживает).
Возможно, но не обещаю. Надо посмотреть, как это вписывается в концепцию фронт-енда.

Цитата:
Сообщение от spburger
Штриховое управление как в InfillStation, Streetdeck: штрих по тачу вверх или вниз - громкость выше ниже, штрих влево или вправо - переход на трек (радиостанцию, фрагмент видео, фотку) вверх/вниз по списку, штрих V - видеоскрин, штрих Л - музыка или морда.
Никогда не думал об этом! А надо бы. В любом месте можно тыкать в первый раз? Боюсь, многих это с толку будет сбивать. Попробую прикрутить и сделать отключаемой.

Цитата:
Сообщение от spburger
Сделать простой тачевый интерфейс копирования папок с внешнего носителя в папку с музыкой (клава для наименования папок не обязательна) и обратно.
Планируется сделать так: плеер следит за внешними носителями и предлагает при подключении авто-рип.
toyota вне форума   Ответить с цитированием