Тема: MAZDA RX8
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2007, 02:54   #9
Den
Официальный инсталлятор
 
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 119
Den is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Уже вычитал, что чтобы подключить нормально звук от компа(звуковуху буду использовать встроенную) нужно подключать усилок, этого не знал...
Это где ты такое вычитал.. зачем тебе усилок, если ты будешь подключатся к магнитоле. Если тебя штатный звук устраивает, а как ты написал что ты не меломан, то могу сказать тебе что усилок ставить нет надобности. магнитола и будет усиливать с обычного линейного выхода компьютера сигнал..
Что могу сказать хорошего о машине.. Двери у нее сделаны не плохо для звучания.. то есть объем всетаки там закрытый, не в пример другим епонкам..
А если ты будешь подключать усилок, значит тебе надо вести провода новые.. а там в дверях стоят клеммы.. и что бы через них пройти, это такой геморой .. скажу я тебе... Для этого надо даже двери снимать... вот Frontera знает.. он мне лично помогал когда проходили дверь...
Так что об усилителе еще призадумайся , а надо ли оно тебе с таким гемором... правда если девочкам хочешь местечко продуть.. можешь повторить наш опыт.. Там при полной громкости волосы на руках под одеждой шевелятся..
Den вне форума   Ответить с цитированием