Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2019, 00:02   #4704
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homyachelli Посмотреть сообщение
Ан нет, после 5 часов простоя реле щелкает а планш не заводится. Хотя если интервал меньше, то проблем не возникает.
И, кстати, временно перерезал одну лмку, в итоге планшет не может построить маршрут в навигаторе когда запущены несколько приложений, выкидывает на рабочий стол. Сдается мне, что все-таки с 2 лмок он нормально питается, а не с одной а вторая балластом....
Цена замены лмки на mp1854 в районе 1$. Поверьте мне на слово, вам дело советуют, это совершенно разные дс-дс. То есть я бы менял независимо от того, решит это проблему или нет. И кстати, я подключал планшет от лм. У меня старый настольный домашний блок питания на его базе собран. Так вот, одна лмка совершенно нормально тянула планшет в полной нагрузке, и это 7,-12, он намного прожорливее.
Да, и надеюсь после дс-дс вы поставили ёмкость 100-1000мФ.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием