Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 13:07   #226
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от URAN Посмотреть сообщение
Извини, не заметил...

Кароч вчера скачал версию 2,0f. Работает

Баги:
- не запоминает опцию "выключить слежение за мордой для камер Logitech"
Цитата:
Работает только для камер Logitech
- не запоминает текст введённый вместо "Вонтед КамГрабер чего-то там"
Цитата:
Специально написал, это текст для проверке, он нужен только для CamGrabberSettings для проверки текста, шрифта, цвета и т.д.
- не пишет в файле дату и время
Цитата:
Вкладка Дата->Галоски Выводить Дату Выводить Время и будет писать!
- не масштабируемые кнопки контроля (выяснил когда сделал окошко 320*240)
Цитата:
Кнопки можешь смело перерисовать как тебе угодно, лежат в папке img. PS не делай окно 320*240
- не ставится галочка "Предосмотр" (в настройках в правом блоке внизу).
Цитата:
Ставиться если нажать кнопку Попробовать!
- может я что-то путаю, но раньше вроде можно было настраивать кодеки, а теперь только выбрать из списка?
Цитата:
Все до сих пор еще можно это делать. Останови видео - выбери кодек (у которого есть есс-но настройки)
Пожелания:
- вместо надписей "Сохранить", Настройки и так далее, использовать небольшие "интуитивно понятные" пиктограммы где-нить в левом верхнем углу. Первая иконка должна символизировать статус записи. Например, открытый глаз - идёт запись, закрытый глаз - запись приостановлена. Иконка "настройки" в виде ключа наперекрес с отверткой - классические символы. Кнопка "закрыть" вроде есть.
Цитата:
Не ограничивай своё творчество - рисуй и используй
Что означают иконки справа просто не понял... Может добавить для иконок функцию тектсовой подсказки при длительном нажатии?
Цитата:
Если поискать в описании можно найти - Где пленка - склеивать видео или нет, где окошки - поверх всех окон или нет!
А можно ли настроить эту программу для длительного видеонаблюдения? Объясняю: я бдю машинку из окна квартиры когда сам на работе. Чтобы использовать эту прогу для видеонаблюдения, надо сократить размер файла, возможно нужно использовать другой формата видео... Сейчас у меня получается минимум 1 Гб за 4 минуты видео. До этого юзал VideoPatrol. Эта прога пишет видео в формате MPG и визуальной разницы качества не вижу, при этом 10-11 часов видео весят ~8-10 Гб. Один минус - всё пишется одним файлом и когда начинаю гонять ползунок, то видео конкретно подвисает перед дальнейшим воспроизведением. В идеале разбивать бы видео на отрезки по полчаса-час, без удаления файлов.
Есс-но можно и даже нужно, для этого ввел функцию записи по детектору движения - ты почитай мануал, поразбирайся - поможет понять для чего и для кого я все это написал
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием