Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2007, 11:48   #225
URAN
Старший Пользователь
 
Аватар для URAN
 
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 46
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2003 Daihatsu YRV turbo
Сообщений: 250
URAN is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wanted Посмотреть сообщение
А Инишник я просто так попросил? Или вышенаписанное для себя?
Извини, не заметил...


Кароч вчера скачал версию 2,0f. Работает

Баги:
- не запоминает опцию "выключить слежение за мордой для камер Logitech"
- не запоминает текст введённый вместо "Вонтед КамГрабер чего-то там"
- не пишет в файле дату и время
- не масштабируемые кнопки контроля (выяснил когда сделал окошко 320*240)
- не ставится галочка "Предосмотр" (в настройках в правом блоке внизу).
- может я что-то путаю, но раньше вроде можно было настраивать кодеки, а теперь только выбрать из списка?

Пожелания:
- вместо надписей "Сохранить", Настройки и так далее, использовать небольшие "интуитивно понятные" пиктограммы где-нить в левом верхнем углу. Первая иконка должна символизировать статус записи. Например, открытый глаз - идёт запись, закрытый глаз - запись приостановлена. Иконка "настройки" в виде ключа наперекрес с отверткой - классические символы. Кнопка "закрыть" вроде есть. Что означают иконки справа просто не понял... Может добавить для иконок функцию тектсовой подсказки при длительном нажатии?


А можно ли настроить эту программу для длительного видеонаблюдения? Объясняю: я бдю машинку из окна квартиры когда сам на работе. Чтобы использовать эту прогу для видеонаблюдения, надо сократить размер файла, возможно нужно использовать другой формата видео... Сейчас у меня получается минимум 1 Гб за 4 минуты видео. До этого юзал VideoPatrol. Эта прога пишет видео в формате MPG и визуальной разницы качества не вижу, при этом 10-11 часов видео весят ~8-10 Гб. Один минус - всё пишется одним файлом и когда начинаю гонять ползунок, то видео конкретно подвисает перед дальнейшим воспроизведением. В идеале разбивать бы видео на отрезки по полчаса-час, без удаления файлов.
__________________
Daihatsu YRV клуб
Мой турботабуреД
Фотки моего карпутера
Готовность %
Мать - Intel D201GLY2 (VIA EPIA EX15000 спалил и НЕ ЖАЛЕЮ, были глюки с БП) | RAM - KVR533D2N4/1G | Монитор - Lilliput EBY701-NP/C/T 7" | Винчестер - Transcend TS64GSSD25S-M (был 2.5" Samsung HM060HI - умер) | GPS приёмник - GlobalSat BT-338 | Блок питания - M2-ATX | Радио - Pioneer DEH-6010MP был LART, но плохо ловит, отказался | Bluetooth USB приёмник - One Level | DVD-ROM ноутбучный внешний USB - Targus
URAN вне форума   Ответить с цитированием