Тема: Бета 239
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2007, 16:11   #6
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
открываем песни, тыкаем на название - выскакивает громкость... дальше тыкаем в плейлист - выскакивает навигация, но! громкость остается поверх, потом исчезает, может все-же не автоматически, а привязать пожестче эти весчи??

Глюк с недоигрыванием песни остался... кстати! На часах 0:46 - все ровно
Громкость будет убираться при появлении клавиш управления. А они в свою очередь появляются, если присутствует какой-нибудь список на экране. Так что "горячих зон" по бокам музыкальной панели, как ты нарисовал, скорее всего не будет - просто не нужны...

С недоигрыванием остался??? А у кого еще? У меня он порой даже запаздывает на 2 секунды с переключением песни! Попробуй еще музыку погонять на нем!
Ну, "полночный глюк" наконец-то испугался и убежал!

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
Ну ка нажмите на яркость экрана! Я нажимаю и он у меня не то что переходит в ночьной режим(делает темнее) он просто вырубает свет!
Это просто яркость минимальная в настройках стоит по умолчанию, уже исправил. Можешь ручками в файле Settings.ini изменить значение "GammaLevel=60" на "GammaLevel=150" и будет тебе счастье!
С автоизменением яркости тоже нашел баг, уже исправил...
LI()n вне форума