Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 00:29   #69
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dk-fsb Посмотреть сообщение
Стас спасибо
Цитата из сборки :
Цитата:
Установка только из под BIOS. Ключ для установки не требуется. Активация проходит автоматически во время установки.
К сожалению не все настройки можно сделать во время установки операционной системы по этому на рабочем столе имеется программа "Restart_Desktop", которую нужно запустить обязательно от администратора для завершения настройки системы и только тогда система примет конфигурацию заявленную в описании. Система будет автоматически перезагружена. После перезагрузки система полностью налажена и готова к работе, а эту программу нужно удалить перетащив её на значок корзины.
Программа "Restart_Desktop" была написана мной специально для этой сборки и как она поведёт себя на других сборках не известно.
Цитата:
Удалено
Восстановление системы, Backup, Кэширование страниц браузера, Индексация, Магазин и все приложения, Групповая политика, Драйверы на модемы и принтеры (кроме основных), Темы (кроме основных), Заставки, Шрифты не поддерживающие кириллицу, Родительский контроль, Домашняя группа, Defender, Cortana, EDGE, xBox, TFTP, IME, HID Button, IIS, Рукопись, Речь, Биометрия, Сенсорная клавиатура, Максимально очищена папка "winsxs".
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием