Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 09:54   #3268
sololos
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.01.2018
Возраст: 35
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 3
sololos is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день,
Не смог найти ответа на такую проблему (хотя может плохо искал), может кто сталкивался.
Ранее был нексус 2012 подключен по отг с тимуровской прошивкой + изикап. Все работало отлично без каких либо проблем. Однако, я не вынимал акб из него..
Сейчас пробую заставить работать нексус 2013, без акб.
- он не хочет включаться сам.
- он не автозапускает easycap viewer когда включен зх.

Первая проблема, как я понял, связана с тем, что у планшета нет стаутса "Заряжаюсь". Я подпаивался через понижающий блочек (12v -> 3-5) к контроллеру батареи. Т.е. как бы я не изменял подаваемое напряжение 3.5-5v у него только меняется "общий заряд", который есть на контроллере, а вот стауса "заряжаюсь" нет, поэтому видимо и твик "oem-off-mode charge 0" не работает.

Вторая проблема, как бы тоже не понятна. Есть купленый easycapviewer. Есть изикап на чипе007. Ранее работало как - включаю хз, приложение само включается, показывается камеру. отключаю хз, приложение сворачивается открывая то, что было ранее (навигатор/фильмы/музыка). Сейчас же камера работает только если принудительно открыть приложение. В настройках изикапа все выставлено как раньше, но увы. Хотя есть одна непонятка - ранее был значек изика с таскбаре, а сейчас нет. Если же выбирать, чтобы изик искал сигнал по SVIDEO, то значек есть, но изображения никакого нет.

Было перепробованы прошибки тимура, стоковые (4,5,6,7), см10.*-14,*, линейжос, разные ядра и прочее - не работает

Буду очень признателен, если кто то знает решение!
sololos вне форума   Ответить с цитированием