Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 15:53   #563
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саймон Посмотреть сообщение
Я выключаю свой xiaomi redminote3, включаю. Отключаю связь вообще, только жпс и он сразу видит 30, и через 3-5 секунд уже использует 10-15 спутников.

На трех прошивках nexus 7 может по пол часа лежа бесполезно со всеми включенными сервисами. Планшет при простое выключается. И с каждой загрузкой мне нужно будет подождать пол дня чтоб куда то поехать?

Скачивал уже gps status, чистил а-жпс, загружал. Правил файл gps.conf бесполезно. Я ничего не понимаю уже в этом дерьме
я тебе подробно расписал алгоритм. Если ГПС приёмник живой, то подхватит.
На 12 нексе уже проходил такое. В итоге снял планшет с машины, кинул возле окна, дал ему вайфай и забыл на 5 часов. После этого работает уже ~год. Снимал, потому что ситуация была как у тебя ( даже тему тут создавал, внятного ничего не сказали).
Телефон помимо интернета использует данные сотовой сети, потому там ГПС вообще мгновенно ( у меня redmi3)
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием