Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2017, 20:08   #163
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,619
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
У меня машина без управления печкой, мать приедет ближе к новому году, а возможно и после Рождества.
БП хз сколько будет ехать, если брать, то нужно прям в ближайшие дни...а иначе до февраля затянется.
Если купишь БП по ссылке basurman -а, то приедет быстро (отправляют из Москвы и Питера, могут ТК).А так ты "обрастаешь" платами, которые потом замучаешься продавать. На чем -то придется остановиться...
Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
...
Таких "продвинутых" в компах как я мало, но почему такой темы с достойными связками до сих пор нет на нашем ресурсе...не знаю, но это бы помогло, серьезно.
Просто темы про Nexus и андроид напрочь забили форум. А так - очень много готовых решений на винде... Тебе просто лень искать в "Проектах"...
И еще - тебе выпал уникальный шанс на примере своего инстала продемонстрировать всю прелесть достойных связок . Задел уже есть...Только не останавливайся.
skanch вне форума   Ответить с цитированием