Тема: AUDI A6/45 Avant
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 20:24   #13
zeus
Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2006
Возраст: 44
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Audi
Сообщений: 18
zeus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spburger Посмотреть сообщение
Есть еще участник форума (а также участник АК) Serillo, у которого тоже логотип на оргстекле, а еще светящиеся кольца на подьемной крышке монитора на торпеде.

Так что здесь, если не ошибаюсь, четверо с Ауди-Клуба. А еще в АК с карпутерами Сонька и AGA.
Все я понял про кого ты, но корпус действительно ни с кого не копировал, просто когда решил делать корпус маленьким, я вспомнил что гараже валяется большой лист оргстекла, а логотим АК я у Serillo не увидел, кольца да, а вот логотип нет. До логотипа дошел так, вначале на струйном принтере распечатал на самоклеющейся хром пленке логотип, потом вырезал и приклеил, потом вспомнил как в у нас в комп магазине стоит стенд с мониторами LG так вот бока у стенда были из 10 мм оргстекла и с торцов подсвечивались лампами, а на самом оргстекле гравировка в виде логотипа, так вот и я решил сделать что-то похожее.
кстати сейчас смотрел на фотки SeRiLLo, он их разместил на 20 дней раньше как я делал свои фотки, а свои фотки я делал перед установкой через неделю как сделал. так что в принципе я не успел бы подсмотреть и сделать ))) ну да ладно, кстати у него немного другой корпус у него он с 3 сторон отделан фальгой и лишь с одной прозрачный.
zeus вне форума   Ответить с цитированием