Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2017, 01:35   #154
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
А сеть должна быть в списке ?
Ты лучше расскажи как ты собираешься это использовать, я просто не пойму для каких целей тебе это нужно.

Проверки сделаны для работающего компа. Как оно будет при сне и гибернации я не знаю, эти режимы не использую.
Поэтому проще описать то что нужно делать а я попробую что-то написать или помочь что-то переделать

Если брать net_checker, это работает так...
включили комп ...пропускаем этап с инициализацией и т.д., пришли к загрузке дров, грузим дрова, загрузили драйвер вафли, включили вафлю, если есть системное авто-подключение подключаемся к сети если она есть в наличии - все.
Загружаем(по кнопке или автоматом или по событию) net_checker проверяет наличие инета и если его нет подключается к сети из ини.
Вариации по использованию могут быть разными, в данном случае происходит обычная проверка на наличие инета.
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием