Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 12:34   #8820
Ksanf
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2017
Возраст: 57
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: Honda cr-v 2 RD8 (2004)
Сообщений: 67
Ksanf is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
Почитайте эту тему - хотя бы последние 50 страниц + первую(т.с. шапку). По питанию есть пару тем - тоже не мешало бы почитать. По звуку тоже есть пара тем. Если это прочтете - 90% вопросов сами собой уйдут. Нет желания читать - слушайте советы : жевать одно и тоже 100 раз ни у кого нет желания. По поводу LM - совет не от фонаря и не в цене и размере дело,а в проблемах получаемых или сразу или со временем - выкиньте все три LM и поставьте один mini 360. И еще : если правильно понял - зачем мощный преобразователь для питания периферии?
Не поверите, но прочитал гораздо больше 50 стр и первой шапки (оттуда и решение) - читаю форум больше недели. Жевать не надо просто предлагать как с lm иначе вообще зачем форум нужен? Только выкладывать решения? Тогда в какую ветку перейти для советов и помощи?
По питанию достаточно много решений и каждый хвалит свое. Мой вариант не из воздуха возник а именно отсюда.
По звуку тоже почитал несколько тем, но там вообще все непонятно именно для моего авто.
По lm я так понимаю совет из-за внутренних помех и наведенного шума - без проблем меняем, только один выдюжит?
По поводу мощности на самом хабе 7А в будущем возможно прмменение HDD да и тут посмотрел https://youtu.be/arre3mqDUE4

Цитата:
Если приняли решение делать НОРМАЛЬНО,то лучше прислушаться к советам.
Понятие нормальности у каждого свое и да я не аналог советсой А-271 монтирую но и Sonus Faber – Pagani Huayra не собираюсь устанавливать. Мне важен многофункциональный центр с хорошим стереозвуком. И я пришел на этот форум именно для подсказок и советов. А так можно было и самому все почитать и методом проб ошибок все делать, но ведь умные на чужих ошибках учаться так что советуйте.
Ksanf вне форума