Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 10:23   #8817
Ksanf
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2017
Возраст: 57
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: Honda cr-v 2 RD8 (2004)
Сообщений: 67
Ksanf is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
наша песня хороша, начинай сначала.
0 - изучаем проекты людей, которые кажутся вам грамотными.
1 - УМНЫЙ блок питания. Всё равно к этому придёте.
Мне кажется тут много достаточно умных людей. По поводу умного блока может и приду к нему, но пока обойдусь.
Цитата:
2 - звуковая карта крайне желательна, но по первой можно и без неё.
А зачем она? Связка цап усилитель разве не пойдет? Да и на схемке я пока ничего не отображал. Я же говорю со звуком все непонятно пока.
Цитата:
3 - паять свой Y-отг кабель, 4 пин передёргивать при зажигании.
Что паять свой понятно а зачем пин то дергать? Так вроде схема работает. Вкл зажигание аппарат заводиться...выкл зажигание засыпает.
Цитата:
4 - датчик холла, подключать к пункту 1.
Я так понял можно и без переделки оного.
Цитата:
5 - никаких LM2596, тем более в параллель. есть mini 360 c тем же током (1,5А номинальным)
А в чем разница кроме размера и тем что он дороже на 20 рублей. Или я чего то не знаю.
Цитата:
6 - звук выводить на внешний усилок, + саб обязательно. Так хоть звук похож на нормальный.
Я не большой любитель hi-fi в машине и мне кажется достаточно (по моим требованиям) поменять задние динамики на широкополосные (у меня где то валяется овальный пионер). Более важен свободный багажник. Для хорошего звука надо полную шумку машины делать - лень (тем более планирую сыну ее отдавать). Сейчас просто тупо надо музыку менять штатная достала....
Цитата:
7 - лень всё писать по 100 раз, но основы вроде расписал.
Спасибо за беспокойство. Но тут нет такого форума где бы был расписан весь алгоритм подробно что можно сделать и в какой последовательности. Много проектов, часть закончены часть перманентно делаются, куча идей и человеку впервые столкнувшемуся с подобной идеей разобраться не просто трудно а нереально. Что то подобное пытались написать под головы на виндах.
Цитата:
8 - удачи и терпения
Сеньк, думаю и того и другого хватит.
Долго с духом србирался... первый планировал сделать на основе недобкуа acer aspire one аж в 2008 в другое авто - но все закончилось шнурком aux и присоской , но навител телефонный работал через эмулятор и видео с музыкой играло как то.
Ksanf вне форума