Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 21:38   #8693
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoPicnic Посмотреть сообщение
Да такие манипуляции тоже проведены.


Если вы про это

Да действительно я оставлял эти провода, уже не помню зачем, но где то читал информацию что они не лишние. Раньше же все работало... Но планшет без питания лежал месяца 4. За сколько же времени активируется данная защита, за дней 10 точно потом включался) Правда на этой фотографии контроллер вообще убран, у меня реализовано вот так. Просто получается если я отрежу данные провода, контроллер можно выкидывать он больше не несет никакой смысловой нагрузки?
судя по фото, вам контроллер не нужен. Но тогда и батарею без контроллера оставлять нельзя.


modsley
Если питание напрямую на материнку от дс-дс и без батареи и контроллера, тогда смотреть дс-дс.
Если контроллер оставлен ( без переделок), только отрезаны 2 провода, то он выполняет полноценную защиту батареи, и может уйти в защиту по глубокому разряду.

Если бы было всё элементарно, то ни вы, ни я, ни куча других людей не сидело бы тут на форуме.
oleg707 вне форума