Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2017, 15:07   #2124
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
blogsylar ,вы не много не так понимаете выражение "динамическая нагрузка". Это когда тело постоянно меняет нагрузку на б/п - от максимальной до минимальной. Возможно ,ваш преобразователь и способен держать статическую нагрузку (установившуюся и не изменяющуюся по времени)в 5А,но в динамике он "тормозной" - при снятии нагрузки напряжение проседает ниже критического,пока идет подстройка преобразователя к изменившейся нагрузке(условиям). Все же попробуйте поменять на кис,кив или такой : http://avrobot.ru/product_info.php?products_id=1630 (только как образец).
Да я прекрасно все понимаю и про динамическую нагрузку и про все остальное. Да и этих преобразователей у меня перебывало, уже со счета сбился, и ЛМы и КИСы, и Xlи, и иже с ними, и проблема присутствовала и раньше, но раньше не было конденсаторов на входе. Тут есть пикантный момент, что параллельно преобразователю стоит полностью исправная батарея, которая спокойно перехватывает на себя даже когда я отщелкиваю фишку питания. Я еще не успел добраться до планшета, но сегодня точно обязан попробовать очистить землю, подаваемую на ДХ, от автомобильной земли.

Чую, это особенность LTE планшетов, так как если отключаю передачу данных, то работает идеально, без ребутов. Как только включаю передачу данных, то на усилитель шли наводки, как когда телефон лежит рядом с колонками, и при отправке планшета в сон через дх, происходил ребут.
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием