Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2017, 10:21   #2093
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
А если в LTE версии зарядку по юсб не подавать будет разряжаться? И какое напряжение на контроллер подаёте? 4.2в или выше. Перемычку по минусу решили оставить?
Ни знаю. Зарядка на юсб мне нужна для автоматизации процессов в Таскере по соботию наличия или отсутствия заряда. На питание планшета у меня 4.4В Перемычка никакого значения не представляет. Выше уже приводил схему подключения. Там минус и без перемычки получается перемкнутым.

Цитата:
Сообщение от blogsylar Посмотреть сообщение
Распаивать, к сожалению, это не мой вариант, так как имею готовый БП, где в момент пропадания АСС на ДХ подается масса планшета, и придется все переделывать. Думаю, может как-то модифицировать ДХ
Тогда попробовать удалить СИМ-карту из планшета и вставить её в LTE или 3G роутер. Сейчас этого добра в любом салоне операторов связи. Через недельку предстоит поездка на 3000 км. Потом отпишусь о результатах ребутов при использовании роутера.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием