Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2007, 20:55   #29
A.V.K.
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 189
A.V.K. will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SeRiLLo Посмотреть сообщение
Немного о разных вещах говорим. Я имел ввиду лёгкость исполнения конструктива и схемотехники - именно железо, а также операционку. Какой то встроенный софт они писали сами, и судя по количеству вышедших обновлений, дорабатывают и исправляют до сих пор - в этом видимо их сложность и заключается. Хотя есть много готовых решений и драйверов под WinCE - например для GPS. По сути девайс то весь софтверный, я о том, что железо готовое есть, а в остальном дело за программистом - вот в этом то я как раз особых трудностей, исходя из функционала прибора, и не вижу.
да об одном мы говорим. только они взяли не 104 и не массое ядро... вот потому возможно все перекомпиливают и ошибки всплывают... которые конечно они латают, (исправляют сказать не могу, так как после v2.0.10 так и остались проблемы с усб...) хотя то что они делали с плеером похоже не на исправление ошибок, а на латание дыр... для тех кто не знает: в неплохом плеере был баг - по окончании трека в течении 0,5-1сек. звучало его же начало и только потом следующий трек... но вместо решения проблемы они сделали так что теперь настройка играть по кольцу сбрасывается при каждой загрузке... теперь "послезвучания" нет, но не всем нравиться постоянный сброс настройки играть по кольцу... если моник с тачем, то проблем больших нет - можно пальцем и каждый раз нажать, но ведь не у всех такой... а выбора у клиента нет, как сделали, тому и радуйся... на форуме просьб и стонов море но реализации от производителя нет никакой... да и форум больше на флуд похож - только слова, просто поговорили... причем можно только хвалить... а негатив говорить не сметь.
хотя такого хамства как было в мой адрес больше нет. и реагируют быстро и отвечают по делу... так что моя конфронтация с ними прошла не зря и новым пользователям во благо...
можно создать какой угодно суперпередовой продукт, НО с нынешней разносортицей перефирии и слабой тех.поддержкой любое устройство станет глючной железкой... все учесть не возможно, поэтому и обещать надо не всё, а только строго оговоренное, за что реально ответить можешь... а все эти пустые обещания на поводу у маркетологов помогают только в начале продаж... потом все это губит продукт.
не стоит делать супер-комбайн... он по определению хуже отдельных устройств... по мне лучше 104 без прибамбасов, но без проблем в работе.
а многим рюшечки подавай... вот в погоне за ними основа устройства и теряется... многие были в шоке от того, что на миркоме нельзя двд посмотреть... за 600р плеере можно, а на этом нельзя... да, это конечно к майкрософту, но функционалом наполняет производитель... он это выбрал... так что имеем то что имеем...
A.V.K. вне форума   Ответить с цитированием