Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2017, 17:45   #513
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SigiJ Посмотреть сообщение
...хотел спросить, какой контроллер I2C> USB используется для сенсорного экрана N070ICG-LD3.
Я знаю, что комментарий довольно старый, и Мирзо не было с 2013 года,
Но, может быть, у кого-то есть эта информация для меня.

заранее спасибо
И извините за странный перевод Google.
Да не странный он и все понятно.
С чего вы решили, что mirzo говорил о N070ICG-LD3? По картинке определили или просто так?
Найдите название микросхемы, которая стоит на шлейфе LD3 - задача сильно упростится. Я даже предполагаю, на какое железо вы получите ссылку после этого...

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
...можно ссылку на сенсорный экран...
Володь, N070ICG-LD3 с завода уже идет с тачем (тык) и судя по его шлейфу, все дороги так и приведут к YAM1966. Но все равно микросхему уточнить бы - все таки шлейф 8-пиновый. Можт на чем то, что не поддерживается...

О! Нашлось...
В начале этой темы было:
Чип, распиновка. Так что все вопросы теперь к Юре.
Или читать с 3-4 страницы, вникать, а может даже и громоздить самопал. Кстати, эту ссылку я тоже взял в начале этой темы. SigiJ, я бы даже посоветовал не в сторону mirzo смотреть, а в сторону других "рукастых" мемберов.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием