Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2007, 22:40   #27
A.V.K.
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 189
A.V.K. will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
Весь этот мирком со всем его функционалом можно на делле 51 организовать. Будет и функциональнее и мощнее, посколь процессор АРМ 520Мгц и дешевле.
... и Винда 5-ая.
Серилло правильно говорит про WINCE , я сам баловался сборкой прошивок под свои девайсы на 5-6 винде. Ничего сложного там нет при условии наличия инструментария. Дрова правда не интегрировал, но XIPы собирал. Кому интересно, много информации есть на xda-developers.com. Там народ как только над прошивками не изгаляется...
не в защиту миркома (мы типа "враги") но есть еще блок бортового компа... со своим подпроцессом... со слов миркома подсчет капель бензина идет не после загруженой винды, а с момента подачи питания... в китайце питание было раздельное... может и у миркома основной провод как раз и идет на этот модуль, а при включении зажигания просто стартует винда... в китайце есть еще реально действующие программируемые входы 4шт. и выходы 2шт. и без загруженой винды эти входы\выходы тоже работали. в настройках можно было привязать активацию для камеры з\хода, ручника еще что-то, и замечу что работало без загрузки винды!!! при загруженой винде становились доступны по активации сенсоров вызов приложений и клавиатурные макрокоманды (для миркомовцев замечу что блок исполнения макрокоманд они по моей просьбе сделали и прислали на пятый день!!! а у вас дальше слов так почему то и не пошло... я так и не понял в чем сложность... ну да ладно, устройство ваше...) и я так предполагаю что модуль бортового компа являет собой отдельный и автономно работающий модуль... который и сливает все по запросу ОС в GUI. понимаю что есть такие же блоки со своим ЖК за 50$ и проблем прицепить к виндовому софту вроде нет... но тем не менее...
про мирком и китайца выше мои предположения, но подобные по технике решения мы делаем именно так.
A.V.K. вне форума   Ответить с цитированием