Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 22:36   #3404
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=ipcop=- Посмотреть сообщение
В общем победил я изикап. Как и сказал Сергей, надо отг включать позже. Сперва я попробовал просто отг разорвать, ничего не вышло. Но потом попробовал полностью отключить вместе с хабом, и подключить все это после загрузки планшета, и о чудо все заработало. Правда сперва через опу, приложение не сворачивалось и не разворачивалось само, опять уже было расстроился, но поигравшись с настройками, все работает как надо. И стартует отлично, и засыпает, и после пробуждения все работает. Большое всем спасибо, кто не прошел мимо моей проблемы, в частности большое спасибо Sergey 4_4.
Теперь наверное я видел все.
ИХМО, самая большая ошибка - использовать в роли ГУ 12-й нексус с 3G! Это одно сплошное недоразумение. Делайте сразу блок питания с задержкой включения ОТГ 17-19 сек после включения планшета. Тогда изикап будет работать корректно. Когда-то предлагал модераторам вынести эту информацию в шапку темы, но модератор счёл это не важным аргументом. Теперь люди страдают. Изик "все мозги выносит". С версией wi-fi таких проблем нет.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием