Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2017, 01:02   #1841
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Las42kuz Посмотреть сообщение
Заказал всё-таки эту http://s.aliexpress.com/reIvUVBj я правильно понимаю с неё 3,5 джек на тюльпаны усилителя должно идти ?
да, есть готовые переходники 3,5 - 2rca. СТоят копейки. Или самому спаять. Я брал готовые ( были в гараже).


Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Для меня как и для Вас разница только в цене. Фундаментальную разницу смогут расписать только аудиоманы с промытыми мозгами.
я сам аудиофил со стажем. НО без фанатизма. Разницу между 256-320 и 320-flac слышу. Даже в машине (заглушенной и стоящей).
Так вот, ПЕРВОЕ правило аудиофилии... не, не золотые провода... а ПОДГОТОВКА ПОМЕЩЕНИЯ. Что даёт ( уже не помню точную цифру, но около) 50% улучшения качества. Еще процентов 15 даст Правильное расположение акустики, с учётом особенностей акустики, помещения. Хороший ресивер ( или звуковой процессор в машине ) - а это 500-1000$ МИНИМУМ - за счет коррекций задержек и фазировок ( в случае необходимости) исправит кривые руки и помещение.
Так вот, просто шум дороги и мотора в машине ( без хорошей подготовки в авто) НАПРОЧЬ убивает переплату за звуковую, процы, оптику и прочие понты. И уже 128 песенку я нормально воспринимаю, а 320 не отличу.
Поэтому в звук в машине надо или вложить 2000$ или вложить минимум ( ну около 150-300$ хотя бы) и получить при этом 70% результата.

Поэтому я БОЛЕЕ ЧЕМ доволен карточкой, купленной у китаёз за $ 8.84 и имеющую оптику и PCM на выходе.
( сравнивал её с ресивером за 1300$ - примерно одинаково, а для машины - абсолютно одинаково)


УФФ, выговорился.
Еще когда нить по блокам питания прорвёт
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием