Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 22:35   #364
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Так ты вроде делал макетку для adau...ты ее запустил?

По ESP32 пишут, что ее уже пока не продают...видимо есть какие-то баги. В общем забей и осваивай либо стм либо вафля на базе RTL8710 (внутри тот же АРМ и там же на форуме обсуждение) и прошивается также. Лично я бы делал отдельно проц, отдельно вафля(блютуз) отдельным модулем с конектом через уарт.
Для затравки WiFI-UART мост ТУТ
Чтото я пропустил этот пост. Откуда информация что их не продают? Их наоборот активно продвигают) даже рассылают бесплатно для ознакомления. RTL710 мне не интересен тем что в нет блютуса у нее мало выводов и т.д и т.п.

Модули всё-таки шикарные основные arduino функции вроде прочитать ацп или включить лампочку вообще летают, ESP еле теплая, если включить Wi-Fi то становиться немного теплей, на ощупь градусов 35 не больше.

По поводу двухполярного питания, дело в том что основная масса автомобиля (- минус) это и есть средняя точка (или я в чем-то ошибаюсь?) и желательно создать относительное её отрицательный потенциал чем создавать какую-то виртуальную землю. Выход из цапа диференциальный т.е. там оба входа операционного усилителя задействованы.

Последний раз редактировалось Alekssandr; 15.02.2017 в 23:13.
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием