Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 22:38   #892
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papant Посмотреть сообщение
Протестил БП, пробег 40 часов на столе )
Иногда если пошевелить экран, то все символы пропадают и вылазит вот это

С чем это связано? Подтяжка по I2C есть. Отключение и подключение экрана не помогает, только полное выкл и снова вкл.
неконтакт по экрану. Тоже бывало такое. Отключение и подключение экрана не помогут, так как ему INIT нужен. Я не помню делал ли я инициализацию I2C дисплея для этих случаев ( костыль же). Но скорее всего не делал, потому как дисплей хорош для отладки, а так я без него уже бог знает сколько времени катаюсь.
Если надо - могу сделать, чтобы инициализация при каждом включении была, а не один раз при запуске проца ( блока).

Цитата:
пробег 40 часов
у меня как то стояло 9999 минут (вроде), так когда цифры перестали влезать, переделал индикацию аптайма на сутки, часы. Это в реальной работе на машине.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием