Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 21:34   #890
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Ещё раз повторю, планшет показывал зарядку без подключенного пого, потому что у вас установлено ядро Даниэля и включен режим отг. В режиме ОТГ планшет и должен выдавать питание на звуковуху. Не понимаю, в чем тут не стыковка? Всё логично. Отключаете питание пого, отключаете отг и совершенно спокойно гасите экран Таскером. Разве нет? В чём я ошибаюсь?
Во первых, тогда стоял цианогенмод 11. Там свои ядра. Несовместимые со стоком.
Во вторых да, вы правы, забыл за давностью лет. С ОТГ попутал.
В любом случае, я теперь снимаю массу с отг, снимаю питание с хаба, снимаю питание с планшета ( признак зарядки), и тушу экран через датчик холла.
Питание на хаб я не режу где-то внутри планшета, а просто не подаю через юсб кабель ( который всё равно надо паять, чтобы Y-OTG режим планшету скормить).
Если кому либо не надо эти функции в БП, то можно их не подключать.
Кстати, экран по ДХ стал гасить из-за нестабильности тогдашней операционки - могло иногда включить экран. С ДХ всё работает очень стабильно - за последние пару лет не помню таких сбоев.

А так я даже в видео показал, как только через ЮСБ питание без разборки планшета, с помощью таскера, можно делать кар-пс.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием