Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 12:54   #8105
Colombo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2016
Возраст: 45
Регион: 43
Сообщений: 22
Colombo is on a distinguished road
По умолчанию Просветите плиз

Приветствую, друзья. Просветите плиз, 849 страниц тяжело сходу осилить. Купил N7 2012 WiFi. Хочу заменить им свой ME372GC.
Батарею доставать не буду, питать ее планирую в постоянном режиме внешней платой заряда с контроллером. Управлять включением планшета через датчик холла, причем подавать на него "минус" буду через вывод состояния охраны с сигналки. Аналогично и с музыкой в машине, в разрыв АСС магнитолы вставлю реле, управляемое тем же "минусом" состояния с сигналки. В бардачок хаб с внешним питанием, "плюс" хаба на проводе в планшет разорву, чтобы он от батареи планшета не питался. КЗХ на UTV007, питание камеры и свистка по включению заднего хода, методом соединения плюсового провода у свистка. Кроме того, хочу прицепить ардуину для соединения планшета с каншиной авто и управления подрулевыми медиа кнопками.
А теперь вопрос: какие подводные камни могут быть при таком подключении в плане косяков включения, определения устройств или еще чего-то?
Есть также еще и N7 2013 WiFi лучше ли его так поставить вместо 2012 и почему? Прошивки планирую использовать стоковые. Максимум ядра залить.
Colombo вне форума