Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 12:26   #964
Rusel178
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2015
Возраст: 41
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Dodge Caliber 2.0 SXT 2007 г.
Сообщений: 21
Rusel178 has a spectacular aura aboutRusel178 has a spectacular aura about
По умолчанию Красивая и удобная оболочка для Carpc Android

Привет! Очень долго шарился на обширных просторах интернета в поисках удобной и оригинальной оболочки для планшета в машине (Carpc скажем так) и так ничего не нашел чтобы мне приглянулось… Решил взяться за это дело сам. Первые мои попытки тоже были далеки от идеала, но вот наконец-то получилась у меня хорошая оболочка, набил руку и дело пошло. Хочу показать Вам оболочку которую я сделал под заказ для одного человека. Что главное для carpc — максимально удобное расположение кнопок, папок и виджетов для того чтобы минимум отвлекаться от дороги, ну и естественно эстетичность.
Планшет для Carpc использовался Samsung Galaxy Tab S2 8" — у меня такой же планшет, все работает на ура!
Оболочка построена на базе Nova Launcher с применением красивых (платных) виджетов погоды.
За автоматизацию приложений отвечает приложение Automatelt — запуск навигатора при включении GPS, отключение от домашнего Wi-Fi при удалении от дома на 50 метров и включении по приезду домой (планшет съемный) и т.д. В приложении Automatelt очень много различных вариантов настройки по автоматизации вашего планшета.
Сделал видео как работает планшет с моей оболочкой Carpc — смотрим, комментируем, ставим лайки.
Ну а если вы сами не хотите заморачиваться с созданием оболочки, ну или просто не умеете, а хочется — пишите в личку.


https://youtu.be/j2SLaR8E6Ec
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: android pccar планшет samsung.jpg
Просмотров: 464
Размер:	636.4 Кб
ID:	45634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: планшет android carpc для passat b6.jpg
Просмотров: 407
Размер:	514.5 Кб
ID:	45635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: carpc на базе android.jpg
Просмотров: 419
Размер:	550.5 Кб
ID:	45636  

Последний раз редактировалось Rusel178; 25.11.2016 в 13:18. Причина: добавление фото
Rusel178 вне форума   Ответить с цитированием