Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2016, 16:32   #572
KIO1968
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.04.2016
Возраст: 55
Город: Каменск-Шахтинский
Регион: 61
Машина: Chery Tiggo 2012 неFL
Сообщений: 28
KIO1968 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от booroondook Посмотреть сообщение
Если, не выходя из программы, в настройках остановить сервис, а затем выбрать подключаемое устройство, то сервис в большинстве случаев не стартует, хотя иногда все же стартует.
Но вот если через системные настройки остановить работу программы, то при новом ее запуске сервис стартует всегда.
У меня тоже самое и причём давно. Единственное, если через программу остановить сервис и потом запустить, значёк всё таки появляется, но с задержкой 3-5 минут и не факт что начнёт показывать значения.

Хотел еще у разработчиков поинтересоваться таким наблюдением:
мне периодически необходимо вести наблюдение за длинной и короткой бензокоррекцией. Когда то просил саппорт, чтоб эти данные были доступны в режиме ПАРАМЕТРЫ. Но меня конечно с такой хотелкой послали. Пользуюсь просмотром этих значений в ДИАГНОСТИКА - ДОП.ПАРАМЕТРЫ ЭБУ, но т.к. процесс наблюдения за значениями провожу не только на ХХ, но и в движении и достаточно долго, заметил, что в это время не учитывается текущий пробег (возможно и расход). Посмотрел, и общий пробег тоже стал отличаться от одометра в меньшую сторону. В общем хотел уточнить - это баг или фича.
Ну и еще раз попрошу разработчиков, если возможно, для протокола OBD, сделать доступными в ПАРАМЕТРАХ - STFT и LTFT.

И как тут уже писали выше, убрать слово УЕ, если не РУБ, но пускай лучше вообще без валютного названия будет.
KIO1968 вне форума   Ответить с цитированием