Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 16:49   #2933
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Предлагаю сделать быстрый доступ к настройкам (без CTRL) и закрытие плеера (не через три нажатия).
Если не хватает места для кнопок по вертикали, предлагаю так-же использовать горизонталь , как временную (по таймеру) панель .
И посмотри на перемещение плейлиста - он как-то странно убегает вправо, затем возврат. При вызове левой панели.
В настройки каждый день лазить то не нужно))) Ctrl + шестеренка прекрасно работает, как и вызов Properties по Alt + кнопка открытия тулбара... еще можно через панель ДСП в настройки попасть, если очень нужно... зачем лишние кнопки плодить... Клавиатура икара с этим прекрасно справляется.

Кнопки закрытия и сворачивания плеера только для экстренных случаев, когда нужно сборку без икара запустить(настроить и т.д.). Икар же нормально закрывает встроенные приложения.
Плюс я иногда без икара пользуюсь ей, сделал себе небольшую программку по перебору запущенных программ в виде кнопки на экране...


С плейлистом все хорошо(он же почти без изменений, отрисовка графики не трогалась), так и должно быть... панель плейлиста смещается вправо(вычитается размер тулбара от размера панели плейлиста) потому как тулбар с левой стороны а счет координат по Х = 0. Если бы тулбар был внизу тогда было бы другое дело... или справа.

Кнопок мне хватает, я ее и делал простой чтоб просто запустить и слушать, мне в принципе только нормальной библиотеки не хватало... теперь она есть .
duzzy вне форума   Ответить с цитированием