Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 02:16   #2930
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Ахаха... КОСЯЧКИ есть)))
Уже проверил, как я проглядел эту хрень не пойму... тысячу раз долбил эти отправки туда... сюда... туда... сюда... Вот я дятел .

Спасибо большое что нашел косяк... и извини я иногда бываю очень упертым как баран
Видимо я проглядел потому что часто через менеджер ходил добавлять... невнимательность и автоматизм))).

Но на самом деле не пойму почему Вилб так не сделал, у него есть проверка но она работает не так... похоже что это из за того что он решил что будет только с одним плейлистом на ранних версиях скрипта(0.8).

Суть проблемы была в том что после отправки(ADD и SEND), плейлист переключался на активный, почему загадка, условия стояли... пришлось добавить дополнительную проверку "что за плейлист" и " ADD или SEND".

Сделал правки сейчас выложу поправленную версию библиотеки.
__________________________________________

Обновление скрипта библиотеки...

- Исправил косяк при добавлении треков в выбранный плейлист.
Спасибо seriousstas за выявленную косячину

Скачать library_panel.js
...
В сборке FLAT меняется просто заменой скаченного по ссылке файла на выключенном фубаре
в папке FLAT\themes\scripts\...
затем просто запускаем фубар и пользуемся
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием