Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 19:15   #2850
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
помнится раздражала эта штука , и это был ещё один + вьетнамцу,
но вот сейчас не могу повторить (хоть с CTRL хот без, добавляется ровно столько, сколько выделил) ,само пропало ..
Раньше я просто не замечал этой хрени
Есть мысли что это фубар что-то косячит... но это только догадки...

Я пока временно решил эту проблему снятием выделения после отправки треков в плейлист по ADD. Нужно еще погонять и посмотреть будут ли проблемы.

Цитата:
но вот сейчас не могу повторить
смотри немного не так... в твоей версии библиотеки немного не так работает добавление(ADD) если ты сам ее не переделывал, у меня изменен порядок добавления(ADD) треков/папок... не отправки(SEND) а добавления(ADD)... т.е. в своей версии я могу отправлять треки в любой выбранный(активный) плейлист...

косяк появлялся так...
идем в библиотеку отправляем любую папку/трек в плейлист, затем выбираем дугой плейлист, идем в библиотеку жмем Ctrl отменяем прошлое выделение, затем выделяем новые папки/треки и добавляем в выбранный плейлист .
duzzy вне форума   Ответить с цитированием