Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 13:57   #256
Modernizer
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 60
Регион: 50, 90, 150
Машина: Camry
Сообщений: 47
Modernizer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hudson Посмотреть сообщение
То есть, вы предлагаете просто разделить сигнал с двух имеющихся линейных выходов при помощи Y-переходника с тюльпанами и таким образом получить четыре линейных выхода? А как тогда Fader (перед-зад) регулировать?
Конечно, если у вас динамики подключены прямо к головному устройству (без усилителя) или, например только сабвуфер подключен через двухканальный усилитель, тогда нет смысла ничего коммутировать.
А у меня есть смысл иметь в головном устройстве именно четыре линейных выхода с регулировкой уровней между ними, Пройдите по ссылке из моего предыдущего сообщения. Я там подробно описал, как у меня музыка в автомобиле устроена.
Я предлагаю сделать нормальную акустическую картину в машине, а не то, что впихивается производителями (100500 динамиков). Впереди фронтальная акустика, сзади сабвуфер ( и то, только потому, что его впереди некуда засунуть). Даже в системах "FTP" сзади ничего не ставят.
Знаете ли вы, что такое "интерференция звуковых волн"?
И вообще, что вы собрались сзади слушать, учитывая что исходник обычный стереосигнал? Пробовали ли вы садиться на заднее сиденье? Хорошо бухтит по ушам с задней полки?
Слушая музыку дома, разворачиваетесь ли вы к ней спиной?
Modernizer вне форума