Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2016, 17:04   #155
quinine
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2015
Возраст: 39
Регион: 78, 98
Сообщений: 130
quinine is on a distinguished road
По умолчанию

Вообще без обид

Объясняю, что я тут написал.

Так как я усилитель этот собирать буду только если мне понадобится ещё два канала в авто, то в этой теме я сижу только ради своего интереса.

Мне просто очевидно, что ребята которые хотят собрать нормальный усилитель понакупят китайского говна, и получат стабильно говёный результат. И потом ещё в этой теме напишут, что усилитель получился "не очень". Ну и вот такими постами как Выше я просто высказываю своё мнение, чтобы к нему возможно кто-то прислушался. Потому что сэкономив 100 рублей на опере, сэкономив 150 рублей на LM3886, ещё сэкномив 1000 руб. на электролитических конденсаторах, которые кстати обычно и составляют основную массу цены. Получим суммарную экономию на устройстве 25 - 30% со стабильно говёным результатом.


Почитайте тему с веги, которую я привёл. Автор этого усилителя на веге "обитает", и я уверен что не раз читал эту тему. Там в конце как раз сейчас описывают поддельный ad823 и посмотрите что пишут про эти ad823 умные люди.


Почему бы не составить BOM централизованно и не купить всем вместе нормальные проверенные автором или кем-то ещё комплектующие?
quinine вне форума   Ответить с цитированием