Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 19:57   #202
Modernizer
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2010
Возраст: 61
Регион: 50, 90, 150
Машина: Camry
Сообщений: 47
Modernizer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APV51 Посмотреть сообщение
Добрый день. Я планировал поставить его под панель в районе рулевого колеса, но вы подсказали более рациональное решение, только у меня праворукий Nissan Note. Буду монтировать весь усилитель на правую стойку, что намного проще.
Прибор уже выписал скоро получу, так, что усиление придется зажимать, хотя как знать на нем присутствует регулировка, так мне сообщил продавец.
Прикрутить, планирую вместо штатного микрофона, к плате он припаян проводками, все весьма доступно. До монтируемого усилителя бошу экранируемый кабель с питанием от магнитолы, благо он остался от видеокамеры заднего хода, которая накрылась совместно со штатной магнитолой DM 304 A PW704.
Ремонтировать ее не стал, так как купил 7012b, в которой есть все и даже больше, чем в штатной, кроме бортового компа и навигации, чем не пользовался, так как информация на японском и карт России нет. Может кому нужна на запчасти уступлю за символическую цену, пишите в личку. Предполагаемый дефект в цепи питания от переплюсовки.
Добрый день
по пунктам:
1. Регулировки нет, вот вам описание и datasheet на микросхему что там стоит - фиксированное усиление 20dB т.е. в 10 раз.
2. Не забывайте что питание микрофонного усилителя от 3,3 до 6 вольт, т.е вам надо будет что-нибудь типа 7805 на питание поставить (токи мизерные, справится без радиатора).
Modernizer вне форума