Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2016, 19:19   #234
Alekssandr
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Регион: 86
Сообщений: 445
Alekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the roughAlekssandr is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
Под большое количество хотелок , есть устройства с бОльшими возможностями, соответственно с бОльшим ценником.
Но ведь в теме речь не о них - захотел человек разработать и изготовить "аудиопроцессор для планшетов, настраиваемый с андроид".
Здорово. Неполучилось . Давай-ка говорит adu1701 попробуем и СигмаСтудио.

СигмаСтудио под андроид не работает, готовых устройств на adu1701
уже есть. Смысл всей темы теряется.
Почему же не получилось? Всё получилось и работает (https://www.youtube.com/watch?v=cpPGUqQz0nk), но мне хочеться большего чем может TDA7719, вот и думаю использовать DSP, в идеале хочу сделать 8 каналов, 2 на фронт, 2 на тыл, 2 на саб и 2 на пищалки. Можно взять модели постарше или использовать 2 шт ADAU1701 (I2C адреса по даташиту поменять можно)

Сигма студио с андроид не работает, но, заранее сконфигурированной микросхемой в сигма студио, можно управлять по I2C с какого либо микроконтроллера, в свою очередь команды на микроконтроллер будут поступать с приложения на андроид.

Готовые устройства на adau есть, но я хочу сделать чтоб все было на одной плате: usb hub, аудиопроцессор, ардуино, блок питания и т.д ведь будет удобнее и безопасней да и надежнее чем все блоки соеденять проводами, откуда лезет куча проблем.


Железяка получается не дешёвой, стоимость всех комплектующих обходиться примерно 8 - 10 тыс. руб. с учётом 4-х слойной печатной платы (в 2-х слойную ну никак не получается запихать).

Пока ищу микросхемы которые выдают звук в цифре I2S.
Пока что нашёл:
1) USB DAC PCM2706 цена около 300 руб
2) Блютус A2DP модуль 4.0 на чипе CSR8645 цена около 400 руб
3) Fm радио на чипе Si4704 цена около 450 руб

Последний раз редактировалось Alekssandr; 02.10.2016 в 23:09.
Alekssandr вне форума   Ответить с цитированием