Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2016, 00:12   #2546
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну что продолжим дрочку французских скриптов)))....

Как обычно думаю что никто ничего не пробовал у себя в авто из того что я выложил

Ну да ладно, пробовал у себя, у меня как работал до этого так и работает сейчас.

Нашел много интересных настроек которые будут полезны для более точной подстройки... по прокрутке, по инерции... можно запускать даже на слабых компах но работать будет жутковато)))(проще использовать JS 1.3.2)
Отключил встроенный менеджер.

Делюсь общими впечатлениями полученными при использовании плавного скрипта...
Это мое личное мнение и никак не навязывание использования чего либо другого.
Тянуть кота за яйца не буду постараюсь рассказать просто и быстро...
Короче, за годы использования карпс у меня устоялась определенная модель использования списков и др.прокруток, и как вы уже видели и пробовали мою сборку примерное понимание по использованию вы уже имеете. Скрипт этот не плох, но для использования на мониках примерно от 10"(дюймов). Прокрутка классная плавная и т.д., но мне она не столько важна сколько визуальный поиск треков в списке на ходу, и тут мы получаем такую штуку крутить то список крутится но на этом полезность этой плавной прокрутки заканчивается))) так как моник расположен ниже правого колена на уровне рукоятки кпп и размер у него 7"(дюймов) быстро найти трек я не могу, а список откручивается по инерции все дальше и дальше)))... возможно если бы моник стоял хотя бы где то на уровне глаз))) было бы проще...
Скрипт красивый и прокрутка классная но это вся его полезность.

То что обещал я сделаю и настройки вынесу и помогу его более менее допилить на сколько хватит знаний.

Если собираетесь помочь в переделке скрипта то было бы очень не плохо видеть видео запись работы с пробными настройками и изменениями, техника то у всех разная и все проблемы на одном компе не просмотришь... да и скрипт не в 3-ри строчки а в 5300 строк...


-----------------------------------------------------------------------------
seriousstas
Цитата:
Надо вернуть его и в ресайз - конечно Notify рулит !
.................
А и вот ещё зачем *inі - посылаю инфу из одной МПС в другую (о размерах панелей) через Notify - все ок,
но если зайти в настройки второй мпс панели и выйти - будет чистый экран (нужно жать любую кнопку) - в function on_notify_data ничего не приходит ,а через *inі все запоминается и нет проблем с этим.
Ну можно и так оставить - скрипт ведь не основной ...
.........
Ещё вариант :
в основную панель :
Очень полезная функция но жаль что действует только в своих панелях... МПС<-->МПС, ВСШ<-->ВСШ .

Цитата:
но если зайти в настройки второй мпс панели и выйти - будет чистый экран
Хмм... а если настройки(размеры) писать в Пропертис при переходах ?
Просто уменьшить обращение к диску во время работы, а для общения между ВСШ и МПС использовать ини...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием