Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2016, 20:13   #2449
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Да не за что - ещёб тебе этот плейлист сгодился где-то .
Судя по тестам Евгена - с ресистивными панелями - не идеально ,
говорит ещё будет пробовать крутить настройки - я вывел два параметра ..
Может sirota с мультиком испытает - для окончательного вердикта
Бретт как раз делал и испытывал у себя на мультитаче и свежих железках поэтому он больше под него и заточен. На i7 он при прокрутке вообще нагрузки на проц не дает))) как и Браузер с картинками от Бретта.

Ну резистивный если я не ошибаюсь по сути просто мышка, потому как у меня такой, у меня еще матрица не диодная CTX, покупался моник затем был разобран... у меня очень древняя техника... обновлять лень потому что нужно все разбирать и переделывать)))

А по плавному, лучших решений все равно нет, а это самое лучшее...(Да и Бретт вроде проснулся но пока еще не кодит, говорит другие дела есть пока, думаю что в конце года или в начале следующего он допилит свои заброшенные проекты) глядишь мне в голову ударит обновится будет что использовать
Да и ребята у кого мультики тоже думаю будут не против использовать плавную прокрутку.

Думаю что наверно лучше всего будет оставить две версии, одну с плавным плейлистом другую финал с JS 1.3.2, и у народа будет выбор и попробовать можно разные фишки и нововведения.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием