Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 21:15   #13
yurachka
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Регион: 60
Сообщений: 32
yurachka is just really niceyurachka is just really niceyurachka is just really niceyurachka is just really nice
По умолчанию

Диагностику подключил через elm327 wifi, блоктровку экрана собрал на магните и электрокатушке, но не поставил, уже так привык. Схему дам без проблем, но она тебе не поможет, нужна еще и программа для микроконтроллера, точнее 2 программы, их я тоже могу дать, для заливки нужен программатор. Но это все тебе не подойдет, если у тебя не церата моего года. А так: реализуй для своей машины, установи ipad, подключи питание и дальше тебе нужно решить: если у тебя достаточно места в торпеде, то блок управления и громкость можно разместить там, усилок сзади или где то еще. При наличии кнопок на руле, их можно подключить, если их нет, надо думать по их установке в каком то другом месте. Программу и схему для мк, я помогу тебе сделать для твоей компановки, нужен ли тебе жк дисплей как у меня или нет, смотри сам, можно и с ним и без него, его тоде нужно куда то ставить. Я использовал громкость по принципу лестницы никитина, но можно реализовать и через ipad.
yurachka вне форума   Ответить с цитированием