Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 16:06   #2229
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Я их отключил - меньше отвлекают при езде (этот spectrum оказывается показывает все (5.1) каналы)..
Да он очень гибкий в настройках... староват правда))) но работает нормально
Цитата:
Ты таки перебрался в Икар ?
Я снес 8-ку и поставил обратно 7-ку(у меня дров на 8-ку нормальных нет)
Поставил Икар и теперь его юзаю)))
Цитата:
;Циклическая проверка прозрачности иконки полноэкранного шаблона FSReal
Спасибо Большое за подгон... теперь смогу нормально переключалку тем использовать
Немного не по теме по Икару, при установке с опцией установка iCarDS в качестве оболочки, у меня задержка до выхода на Икар примерно 1 минута...
т.е. доходит до "Добро Пожаловать" и висит 1-ну минуту и только потом показывает загруженный Икар...
Раньше я где-то читал по поводу загрузки через Userinit, там было написано почему лучше не пользовать... одна из проблем как раз была в долгом переходе от экрана "Добро Пожаловать".
Я у себя сделал по другому, правда при таком варианте не прогружается полностью рабочий стол только, одно окно Эксплорера, но этого достаточно когда нужно что то подкрутить)))...
Вот мое решение...
это два рег файла для х86 отменяющие загрузку через Userinit(для х64 возможно нужно будет подправить путь старта Икара)

icar_start.reg --- для запуска Икара вместо Эксплорера, меняется значение Shell в реестре с explorer.exe на запуск Икара.

explorer_start.reg ---для обычного старта Эксплорера(точно так же как грузится стандартная винда)

Если будет нужно вернуть старт через Userinit нужно заменить в файле explorer_start.reg...
с
Код:
"Userinit"="C:\\Windows\\system32\\userinit.exe,"
на
Код:
"Userinit"="C:\\Program Files\\TipTop software\\iCar DS\\iCarDS.exe"
Если есть установленный Икар в виртуалке можно попробовать как воркает.

Возможно будет полезно
duzzy вне форума   Ответить с цитированием