Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 02:50   #2226
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

duzzy
Цитата:
Только задержку пиков(падающих черточек) сделай побольше, меньше будет нагрузка на проц.
Я их отключил - меньше отвлекают при езде (этот spectrum оказывается показывает все (5.1) каналы)..
Цитата:
как при работе с Икаром он не всегда успевает захватить окно фубара при его рестарте... и Икаровкая кнопка перехода(при использовании FSREAL) уходит под окно фубара, и приходится закрывать фубар и открывать его снова
Ты таки перебрался в Икар ?
ЗАГЛЯНИ
Будет примерно :
Код:
While(True)
	$winList = WinList("[CLASS:TOverlayForm; H:68]")
	If ($winList[0][0] = 1) Then
		$hwnd = $winList[1][1]
		WinActivate("iCar DS")
		EndIf
	Sleep(1000)
WEnd
Должно работать, моя строка кнопки $winList = WinList("[CLASS:TOverlayForm; W:77; H:73]")
W и H размеры кнопки узнай через AutoIt Window Info (x64)
У меня была другая проблема - с фубаром кнопка не становится прозрачной - тоже решил
по ссылке .. Скрипт можно в автозагрузку, а можно и в основной скрипт Икара сунуть в
iCarMainScript.exe
У меня разместился в SUSPEND.exe
Я там коментов наставил :
;Циклическая проверка прозрачности иконки полноэкранного шаблона FSReal

Последний раз редактировалось seriousstas; 19.07.2016 в 03:41.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием