Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2016, 17:38   #1
MCuk
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 125
MCuk is on a distinguished road
По умолчанию первый CarPC на базе Nexus 7

Всем привет, решил создать новую тему, т.к. предыдущие попытки создать карПС на базе китайских изделий не увенчались окончательным успехом, решил купить нексус.

И сразу же вопрос на который я так и не получил вразумительтный ответ. Какой лучше? 2012го достаточно чисто для вывода звука на оптику и может быть иногда включать ЖПС (не обязательно и не критично) или же 2013 и не меньше? А то тут говорят что 2012 сильно тормозит, неужели он не справится с задачей нормальной работы приложения-плеера? Для тогда он вообще сделан) Вообщем объясните новичку пожалуйста.

Я не очень дружу с паяльником, читал что в 2013 другой вход ЮСБ и лучше вынимать батарею и делать питание по 5 способу из этой темы , но я не хочу сначала сильно заморачиваться и хочу использовать способ номер 1 из той же темы, по крайней мере на первое время, чтоб хоть как-то всё запустить уже,(система год делается и остался только планшет), поэтому возможно мне лучше остановиться на 2012 версии всё таки? тем более он в 2 раза дешевле у нас на рынке б.у.

Хотелось бы услышать мнение бывалых, ну и в дальнейшем как мне реализовать работу внешнего ЦАП(или конвертера см6631) для вывода звука по оптике из него и при этом чтобы одновременно на планшет шла зарядка и была включена флешка(в идеале ещё порт свободный для кнопок руля) ? какой хаб для этого понадобится и как программно это реализовать чтоб работало?

Большое спасибо всем кто откликнется, уже не первые месяцы бьюсь, но пока без результатов.
MCuk вне форума   Ответить с цитированием