Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 14:38   #2067
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

sirota

Замена скрипта...
ПКМ по нужной панели со скриптом, в меню выбрать Configure..., откроется Редактор скрипта, в Редакторе выделяем весь старый скрипт и удаляем.
Скачанный скрипт открываем в блокноте или др. текстовом редакторе выделяем весь скрипт копируем, затем вставляем скопированный скрипт в Редактор скрипта, затем Apply OK.

Затем нужно сбросить настройки в Properties, опять же ПКМ по панели со скриптом, в меню выбираем Properties, в открывшемся окне жмем Clear Apply и OK, все пользуемся .

Цитата:
Но все же я опять стою на своем, что кнопки с шагом(как в икаре) были бы более удобны.
Ну это как кому нравится ... мне например больше слайдер нравится использовать потому как нет шагов. Шаги резкие и подстроить нужный уровень громкости довольно сложно.
У себя в сборке я его на всю ширину экрана нагягиваю, и пользовать удобно не промажешь и вызывать просто... нажал кнопку получил регулировку)))(прятать не нужно панель со слайдером сама спрячется через 10 сек.)
duzzy вне форума   Ответить с цитированием