Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 10:25   #2063
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
В паузу ткнуть не удобнее ?
Ну тогда совсем ничего слышно не будет, а хочется сделать потише, для фона.
Цитата:
если поставишь 40-50 будет норм, а
Попробую, но до конца звук все равно не уберется....ну и тогда максимальные Db уменьшатся, а бывает душа требует, что бы крыша вибриловала в авто))))
Цитата:
Почему не обновишь сборку ?
Был на ней....но почему то в некоторых моих муз. сборках не открывались все треки песен...повторяю не на всех...а на старой все нормально....ну все равно попробую, вроде ты ее уже доделывал после самого первого релиза.
Цитата:
в скрипте сейчас уровень до -40 , могу попробовать до -60 сделать ..
Думаю это будет решением проблемы.
Что характерно по wasapi этим бегунком все корректно регулируется, от полной тишины до полной громкости.(хотя может и нет, так как я не пробовал в микшере винде звук сделать 100%, а затем в фубаре подвигать бегунок....сегодня проверю...ну и гейны на усе понизить попробую до 40-50...может это поможет)

P.S Сегодня отпишусь, что вышло.


Еще мучает один вопрос....я сейчас вывожу звук по wasapi, но не из каких то там убеждений, а за тем, что могу звук регулировать кнопками икара (очень удобно)...а хотелось бы перейти на asio, но тогда неудобно получается регулировать звук, ...для этого нужно вызывать дополнительной кнопкой бегунок фубара и там уже двигать бегунок.....да и все таки ступенчатая регулировка звука двумя кнопками как это сделано в икаре по мне в 100500 раз удобнее ползунка фубара.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 10.07.2016 в 11:02.
sirota вне форума   Ответить с цитированием