Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 18:12   #1884
kaamoss
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Возраст: 42
Регион: 54
Сообщений: 171
kaamoss is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
И появляются несколько вопросов тем кто будет переходить на JScrit Panel, так как по простому скрипты не переделать придется выбирать, использовать уже переделанный мной под палец скрипт от WilB...
либо мне придется перелопачивать под палец новый скрипт от Vo Thanh Dat что сейчас стоит в сборке(когда переделаю не знаю это очень муторный процесс а на улице лето и сидеть в духоте перелопачивать скрипт не очень хочется).

Так вот и вопрос, Использовать скрипт от WilB, либо ждать когда я перелопачу новый скрипт от Vo Thanh Dat, либо использовать как есть ???

Но оба новых скрипта работают на JScript Panel, соответственно придется немного дорабатывать сборки для их корректной работы, либо переделывать скрипты в сборке под JScript Panel.

Выглядят они так...
Скрипт от WilB переделка от меня под палец(я уже писал про него и какое то время уже обкатываю у себя в сборке)


Скрипт от Vo Thanh Dat не переделанный(пальцем в таком виде пользовать не реально)


отличия и качество...

скрипт от WilB:
- работает как компонент библиотека Album List
- прямой доступ к индексу библиотеки(нет плейлистов и др мути, показывает содержимое как оно есть)
- куча настроек
- очень шустро работает
- бонусы от меня(обложка фоном, настройки прокрутки пальцем и т.д как обычно)
минусы --- нет инкрементного поиска, редактировать код очень сложновато писал грамотный кодер, но основные вещи для использования под палец уже настроены и работают(добавление в плейлист по кнопке, проигрывание по даблу, много чего изменено по функционалу для работы пальцем)...
от себя могу добавить что мой выбор пал на него так как он почти одинаков по функциям с Album List плюс большой выбор настроек... мне он больше нравится в использовании

скрипт от Vo Thanh Dat :
- прямого доступа нет, работает через плейлист
- другие настройки вы уже видели и использовали
минусы --- нужно переделывать под палец, и опять же есть ошибки в коде(уже нашел пока быстро юзал), править его код очень геморойное занятие seriousstas знает про что я говорю...
Я ни хрена не понимаю в этих скриптах и в этих панелях))))
Для меня лично лишь бы всё правильно работало и трэки правильно распологались)))

пс Мой делитантский ответ
kaamoss вне форума   Ответить с цитированием