Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 22:30   #254
Lexx09
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Приора хэтчбек
Сообщений: 977
Lexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud ofLexx09 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis239tp Посмотреть сообщение
Lexx, а как настройки все сохранить при переустановке, а то муторно заново все настраивать!
Настройки хранятся в нескольких ini-файлах. Надо их сохранять где-нибудь перед переустановкой, потом копировать обратно. Так же хранение/обновление настроек связано с def-файлами. Где-то я уже писал про это...

Цитата:
Сообщение от denis239tp Посмотреть сообщение
не помогло... вот видео https://youtu.be/XfmmTb-v9zY
Странно, такое ощущение, что Windows не завершается при запущенной программе.
Попробуй такие варианты и отпишись:
1. Запусти какую-нибудь другую программу, например, видеоплеер, включи воспроизведение и попробуй выключить комп с кнопки.
2. С полностью своими настройками iCarDS выключи комп (с запущенным iCarDS) не кнопкой, а через Пуск -> Завершение работы.
3. Установи заново iCarDS, ничего не настраивай. Запусти и попробуй выключить комп кнопкой.

Цитата:
Сообщение от shumaz Посмотреть сообщение
а iCarVoiceCommander не вызывает падения iCar?
Нет. И раньше не вызывал.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Недавно установил win 10х64 и это чудо от Lexxsa ну и естественно сборку фубара...не сплю, а полноценно ВКЛ....выкл компьютера ....все работает как часы.,..была поездка часов на 9 так вот ни одного вылета или сбоя.
Я отказался от гибернации в пользу обычного включения-выключения. Почему-то иногда стала вылетать GpsGate... Может, это из-за моего расширения, которое определяет наличие/отсутствие GPS-координат, но пока не разбирался.
__________________
Приора хэтчбек
Win7 x64 Pro, Intel Core i3-3240 Ivy Bridge 2x3.4GHz HT, DDR3 2x4Gb, SSD SiliconPower Ace A55 128GB SATAIII, ASRock B75M-ITX, M2-ITX rev.2F, GPS Beitian BN-808, Logitech Wireless Touch Keyboard K400r, ИК-пульт Prology RCD-350, круиз-контроль...
Lexx09 вне форума   Ответить с цитированием