Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 15:12   #1855
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

duzzy
Соглашусь - ну интересна была сама реализация ..
Мой прошлый AHK вариант из 13_4 работал отлично(его и вернул), но хотелось .. что-то поменять .
Нагрузки, как таковой не-было - просто в работе таймеров есть зависимости одних скриптов от других ,
в данном случае это приводило к конфликтам с MPS , как и к примеру ранее часы , которые мы скрещивали с "Марком" )
Цитата:
Я у себя сделал вызов менеджера-плейлистов пальцем влево(по горизонтали) и кнопкой вызова почти не пользуюсь))) автозакрытие выключил потому как шустрее крестиком закрыть +не так часто в менеджер захожу чаще бываю в библиотеке.
Да оно есть лишним , если не используешь "контроль" тк вылазит иногда самопроизвольно ..
По 7-ке - пробовал тоже её - хороша , но у меня как-раз наоборот - дрова лучше работают в 8-ке ..)

vladj
Цитата:
Это неотключаемо?
Добавил такую возможность, проверь(на той-же кнопке, нужен рестарт) .
Цитата:
пишется пустой файлик био артиста
Почему пустой - это то-же био , картинки не грузит , а био можно почитать ..

Последний раз редактировалось seriousstas; 18.06.2016 в 16:27.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием