Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2016, 00:32   #447
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T_r_D Посмотреть сообщение
oleg707
Да выложу конечно скетч.
Только надо его реализовать. Неделя выходного началась, так вот за неё попытаюсь реализовать и псину на 555 и ребут планшета.

У меня цель просто кристальна понятна- планшет должен работать как штатный БК автомобиля.
Ни каких дополнительных кнопок, ни каких внешних видимых изменений.
Поэтому требования ко всяким косякам завышены.
Именно поэтому проект лежит на столе собранный, а не в машине стоит. Пока не допилю нюансы- ставить не буду.
О проекте потом распишу, но тут тема про ситроен, кан и планшет есть моя.

PS. Про питание дисплея- именно так как ты пердположил. Хвост припаян к драйверу.
Самый надёжный вариант. Не понимаю твоего "НАФИГ. ". Кнопку запаять это норм, а к драйверу не катит.
чем тебе кнопка питания мешает? я ей экран иногда гашу. Из практики - однозначно ставить. причем даже не скрытно, а рядом.
По поводу допиливания - нюансы вылазят как раз в машине. Так можно и пару лет готовиться при теле на столе.
Я изначально вставил в наушники линейный разъём на усилитель звука, подпаял плюс и минус 5В на пого, подал туда питание с ''зарядки в прикуриватель'' и ездил так полгода. И оно Работало.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием